Все для молодих економістів

Новости Украины

10 лучших мотоциклов в 2012 году

Новые мотоциклы дорогостоящих инвестиций. Вот мой выбор десяти мотоциклов 2012 года.

10. Ducati Monster 696
      Цена: 8495$

696 может занять нижнюю ступеньку на лестнице, но это огромная ценность для всадника, который хочет, чтобы качать ноги над легендарным Ducati. Просто глядя на этот мотоцикл, он делает мотоцикл вундеркиндов слабость в коленях.
696 производит 80 л.с., и хотя это наименее дорогой мотоцикл в линейке, вы все равно получите Brembo тормоза, вилка Marzocchi, и квинтэссенцией музыки двигатель Ducati. Новые гонщики не будут бояться этого монстра, он едет меньше, чем она есть, и чувствует себя невероятно плотный и проворный, где другие могут показаться громоздкими.




9. Aprilia Shiver 2011 750
    Цена: 9499$

Если Ducati есть двухколесный эквивалент Ferrari, то Aprilia эквивалентно Ламборгини. Менее чем за $ 10000, Shiver 750 обеспечивает итальянский опыт езды, и множество технологий, как и многие модовых газ по проводам системы, водитель может выбрать различные уровни производительности с 95-сильным 750cc V-образный.



8. Harley-Davidson Iron 883 
     Цена: 7999$

Даже для производителя, как Harley-Davidson, который торгует на свою старомодную репутацию, темно Custom серии похож на машину времени, когда мотоциклы были повстанцев. В то время, кастом более сырой и менее вопиющие, чем хромированный сегодняшний Luxo-крейсеров. Эти новые обезьяны мотоциклы, которые выглядывают стриженные крылья, hunkered вниз позицию, и плоские краской. У них есть затемненными обработка и много ретро касается также. Но если вы хотите верхней Blackline собаку, которая основана на Softail, она будет стоить до $ 16000.


7. Honda Shadow RS
    Цена: 8240$

В последние годы, Honda начала нападение крейсеров, которые, вероятно, привлекло внимание Harley-Davidson мальчиков в Милуоки. Первой пришла ярость измельчитель, то Stateline и Межгосударственного пользователя крейсеров-1300cc все большие мальчики.




6. Triumph Bonneville
    Цена: 7699$

Triumph Bonneville это классический британский мотоцикл. Он выглядит как самые крутые машины британцев еще в 1960-х годов. Часто, в классическом стиле ретро мотоциклы ужасно дорого. Вот все, эта старая школа стиля менее восьми тысяч.






5. Star Stryker
    Цена: 11090$

Star Stryker является самым дорогим мотоциклом в этом списке, но когда дело доходит до длинной и низкого стиля крейсера, это одна сделка. Это подрывает Fury Honda более чем на два больших и конкурентоспособных Harley-Davidson тысячи больше. Большой крутящий момент Stryker, который приходит учтивость его мощный 1304cc, с жидкостным охлаждением V-образный. И хотя у него есть серьезные грабли (40 градусов), Stryker чувствует себя лучше, связанных с дорогой, чем большинство в классе.

4. Suzuki V-Strom 650 ABS
    Цена: 8299$

Мотоциклистов, которые накапливаются на мили, или каждый день упорно работать в офисе или выбраться через горы на тур выходного дня, ценят больше вертикальное положение при езде. Там в меньшей давлении на копчик, у вас есть лучшей видимости, и легче ехать на мотоцикле по крутых поворотах чем на надоедливых такси.



3. Kawasaki Ninja 250
    Цена: 3999 $


С точки зрения ощущений за доллар, Kawasaki Ninja 250R является одним из лучшихсделок с ним. Этот маленький мальчик очень весело ездит. Крошечный 250cс, 10000 оборотов в минуту и сладко это делать.



2.Yamaha FZ8
   Цена: 8690 $


FZ8 был изначально разработан как мотоцикл для европейского рынка, где гонщикипредпочитают спортивную динамику обработки. В принципе, вы едете шассиспортбайка Yamaha с меньшим кузовом и более вертикальным рулем.











1. Zero XU
    Цена: 7695 $


Электрические мотоциклы обеспечивают все преимущества электрических машин, гораздо веселее ехать, и не должны быть чрезмерно дорогими. XU Zero, например, дешевый мотоцикл улице в своей линейке. У мотоцикла есть переработанная трансмиссия на 2012 год, с расширенным диапазоном 42 мили.

О чем КИНО!

Психологія для обраних